Amatour Open 2018 в Турции

Amatour Open 2018 в Турции
Где:Турция
Что:

КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ 

ДОП. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 

3 М. РИГА 

2 М. ЕКАТЕРИНБУРГ 

1М. НОВОСИБИРСК 

МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

GRAND SLAM 

Доп.   Рахлин Игорь (Рига)

3-М     Ирха Кирилл (Екатеринбург)

2-М     Волошин Ладимир (Санкт-Петербург)

1-М     Клопов Антон (Екатеринбург)

MASTERS

Доп.  Балгарин Ерлан (Алмата) 

3-М   Ерофеев Денис (Санкт-Петербург)

2-М   Шайкенов Абай (Алмата)

1-М   Катушкин Василий (Санкт-Петербург)

TOUR

Доп. Ченцов Дмитрий (Волгоград)

3-М  Троицкий Дмитрий (Екатеринбург)

2-М  Глумин Дмитрий (Санкт-Петербург)

1-М  Хаитбаев Имран (Ташкент)

CHALLENGER

Доп. Мацулевич Арнис (Рига)

3-М  Стурманис Аинис (Рига)

2-М  Насонов Александр (Новосибирск)

1-М Шевелев Дмитрий (Тольятти)

МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД 45+


GRAND SLAM 

Доп.   Мармузов Виктор (Санкт-Петербург)

3-М      Хаитбаев Дильшод (Ташкент)

2-М      Вирабьян Гурген (Рига)

1-М      Ильичев Александр (Мариуполь)

MASTERS

Доп. Адамбеков Абылжан (Алмата)

3-М  Пайзиев Бахтиер (Ташкент)

2-М   Седнев Яков (Южно-Сахалинск)

1-М  Митрофанов Вадим (Екатеринбург)

TOUR

Доп. Иванов Владимир (Чебоксары)

3-М   Титов Сергей (Нефтекамск)

2-М  Лашин Сергей (Мариуполь)

1-М   Ченцов Владислав (Волгоград)


CHALLENGER

Доп. Хафизов Радик (Уфа)

3-М  Бакиев Азат (Уфа)

2-М  Бубнов Николай (Мурманск)

1-М Голубев Александр (Новосибирск)


ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

GRAND SLAM 

Доп. Тлеубаева Мадина (Алмата)

3-М      Видяева Наталья (Москва)

2-М      Чиркова Инна (Пермь)

1-М      Эртман Анастасия (Алмата)

MASTERS

Доп. Юматова Юлия (Санкт-Петербург)

3-М   Пятина Екатерина (Новосибирск)

2-М   Янковская Наталия (Тольятти)

1-М Оборина Валерия (Пермь) 

TOUR

Доп. Войлошникова Яна (Новосибирск)

3-М    Маркова Алена (Новосибирск)

2-М    Некрасова Екатерина (Екатеринбург)

1-М     Голубева Татьяна (Новосибирск) 

CHALLENGER

Доп. Бирская Александра (Новосибирск)

3-М   Азанова Елена (Пермь)

2-М     Коледа Наталья (Новосибирск)

1-М     Барсукова Юлия (Новосибирск)

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

GRAND SLAM 

Доп. Клопов Антон \ Воронин Эдуард (Екатеринбург)

3-М   Раззаков Алишер \ Садиров Аваз (Новосибирск)

2-М   Кощеев Андрей \ Кощеев Никита (Санкт-Петербург)

1-М   Мармузов Виктор \ Волошин Ладимир (Санкт-Петербург)

MASTERS

Доп. Балгарин Ерлан \ Шайкенов Абай (Алмата)

3-М  Лашин Сергей \ Ильичев Александр (Мариуполь)

2-М  Васильев Игорь \ Цветкович Душан (Москва)

1-М  Тэст Станислав \ Григорьев Алексей (Саратов)

TOUR

Доп.   Рыбушкин Алексей \ Наймушин Игорь (Мурманск)

3-М      Давидян Артем \ Фурсов Иван (Волгоград) 

2-М      Мокроусов Дмитрий \ Ерофеев Денис (Санкт-Петербург)

1-М     Окень Илья \ Хафизов Радик (Уфа)


CHALLENGER

Доп.  Коломейченко Роман \ Сущевский Сергей (Волгоград \ Москва)

3-М     Боев Юрий / Шляпин Алексей (Москва)

2-М     Галиев Камил \ Бакиев Азат (Уфа)

1-М     Глумин Дмитрий \ Южаков Максим (Санкт-Петербург \ Волгоград)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД

GRAND SLAM 

Доп.   Кожеурова Карина / Егорова Кристина (Москва)

3-М    Пинчук Оксана / Никитина Ольга (Новосибирск)

2-М    Хмарук Надежда / Чиркова Инна (Пермь)

1-М    Боброва Наталья / Сальникова Анастасия (Новосибирск \ Екатеринбург)

MASTERS

Доп. Юматова Юлия / Бабинец Татьяна (Санкт-Петербург / Одесса) 

3-М    Не разыгрывалось 

2-М  Султангазина Гулюм \ Тлеубаева Мадина (Алмата)

1-М Орехова Ольга / Пятина Екатерина (Новосибирск)

TOUR

Доп.   Козяева Марина / Абдукадырова Хурсана (Ташкент)

3-М     Шайкенова Шаира / Аристанбаева Дана (Алмата)

2-М     Труфанова Ольга / Труфанова Анна (Ижевск)

1-М     Маркова Алена / Салтыкова Светлана (Новосибирск)

CHALLENGER

Доп. Не разыгрывался 

3-М      Азанова Елена / Полсенова Елена (Пермь)

2-М      Глуховская Наталья / Коледа Наталья (Санкт-Петербург / Новосибирск)

1-М     Голубева Татьяна / Маркова Алена (Новосибирск)

СМЕШАННЫЙ  ПАРНЫЙ РАЗРЯД

GRAND SLAM 

Доп. Кремянская Наталья / Окень Илья (Челябинск \ Уфа)

3-М    Хмарук Надежда / Кощеев Никита (Пермь \ Санкт-Петербург)

2-М    Кожеурова Карина / Цветкович Душан (Москва)

1-М  Каштанова Алена / Каштанов Александр (Одесса) 

MASTERS

Доп. Орехова Ольга / Пешков Александр (Новосибирск)

3-М  Боброва Наталья / Адамбеков Абылжан (Новосибирск \ Алмата)

2-М  Степанова Наталья / Васильев Игорь (Москва)

1-М  Бодрова Наталья / Балгарин Ерлан (Новосибирск \ Алмата)

TOUR

Доп.    Маркова Алена / Насонов Александр (Новосибирск)

3-М      Кремянская Наталья / Титов Сергей (Нефтекамск)

2-М      Сальникова Анастасия / Сальков Евгений (Екатеринбург)

1-М     Бардина Инна / Наймушин Игорь (Москва \ Мурманск)

CHALLENGER

Доп. Войлошникова Яна \ Войлошников Кирилл (Новосибирск)

3-М     Губонина Ирина \ Мисевич Вадим (Москва \ Кипр)

2-М      Труфанова Ольга \ Труфанов Денис (Ижевск) 

1-М     Ярцева Наталья \ Коледа Владимир (Москва \ Новосибирск) 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ PRO-AM

GRAND SLAM 

ДОП.   Баранова Алиса / Погребинский Константин (Екатеринбург)

3-М    Самусева Юлия / Величко Сергей (Москва)

2-М    Давыдова Василиса / Чернов Станислав (Москва)

1-М   Новикова Полина / Медведев Максим (Москва) 

ПАРНЫЙ ОТКРЫТЫЙ

ДОП.  Воронцова Виктория / Васильев Игорь (Москва)

3-М    Анчугов Евгений / Шабанов Юрий (Екатеринбург)

2-М    Кириллова Ксения / Степанченко Андрей (Москва / Екатеринбург)

1-М  Герасимова Римма / Малышев Максим (Москва)

МУЖКОЙ ПАРНЫЙ PRO-AM

GRAND SLAM 

ДОП.   Щуров Михаил \ Ернепесов Александр (Москва)

3-М   

2-М    

1-М  Ритерман Кирилл и Кротюк Сергей

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР

GRAND SLAM 

Дополнительный турнир

3-М   Чумаков \ Боев 

2-М    Смагулов \ Смагулова

1-М   Чумаков \ Боева 

Основной турнир

3-М   Елховский \ Елховский

2-М    Тулупов \ Тулупов 

1-М   Ченцов \ Ченцов

SUPER CUP МУЖСКАЯ ОДИНОЧКА \ MASTERS 

ДОП.   Абдулаев Абдула (Новосибирск)

3-М   Тимергазин Роман (Екатеринбург)

2-М   Кононов Евгений (Екатеринбург)

1-М   Глуховский Антон (Санкт-Петербург)

SUPER CUP МУЖСКАЯ ОДИНОЧКА \ TOUR 

ДОП.   Фурсов Иван (Волгоград)

3-М  Апсенбетов Бейбит (Алмата)

2-М   Афонин Юрий (Донецк)

1-М   Бесараб Виктор (Алмата)

SUPER CUP ЖЕНСКАЯ ОДИНОЧКА \ MASTERS 

ДОП.   Есипович Ольга (Москва)

3-М    Сеитова Марует (Ташкент)

2-М   Бодрова Наталья (Москва)

1-М   Видяева Наталья (Москва)

PRIZE MONEY

ДОП.   Катушкин Василий (Санкт-Петербург)

3-М  Хакимов Алмаз (Екатеринбург)

2-М   Рахлин Игорь (Рига)

1-М   Шабанов Юрий (Екатеринбург)



Короткая ссылка на новость: http://barnaul.tk-champion.ru/~HkIKY
Автор: Сергей
11 Октября 2018